Сообщение
Текст сообщения
Закрыть
top mail

На данный момент сайт находится в разработке.

ПРЕДСТАВЛЯЕМ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ РАСПИСАНИЕ ОФИЦИАЛЬНЫХ УЧЕБНЫХ ПРОГРАММ НА 2016-2017 ГОД

|   Дизайн Человека   |   Расписание   |   Материалы   |

ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

Курс Клеточной Трансформации "ПРОЖИВАЯ СВОЙ ДИЗАЙН"

28 – 30 апреля 2017

Анастасия Оносова

Киев

Пт., Сб., Вс. 11:00 - 18:00

29 – 30 апреля 2017

Зарин Становова 
Михаил Малиновский 

Челябинск

Сб., Вс. 10:00 - 20:00

2 - 7 мая 2017

Елена Тихонова

онлайн

Время уточняется
6 занятий по 3 часа в день

6 - 8 мая 2017

Курс для Проекторов

Михаил Хандий 
Павел Бурмистров

Санкт - Петербург

Сб. 14:00 - 20:00
Вс., Пн. 11:00 - 20:00

8 мая - 1 июня 2017

Ирина Бантикова

онлайн

Пн., Чт. 19:00 - 21:00

20 - 21 мая 2017

Юрий Даньшов 
Галина Медведева

Москва

Сб., Вс. 10:00 - 18:00

2 - 4 июня 2017

Курс для Проекторов

Евгений Астапенков

Санкт - Петербург

Пт., Сб., Вс. 10:00 - 20:00

2 - 4 июня 2017

Ксения Смирнова

Владивосток

Пт., Сб., Вс. 10:00 - 18:00

2 июня - 3 июля 2017

Ольга Емельяненко

онлайн

Сб., Вс. 12:00 - 14:00

10 - 11; 17 - 18 июня 2017

Дмитрий Ещенко

онлайн

Сб., Вс. 10:00 - 19:00

16 - 18 июня 2017

Екатерина Корсак

Москва

Пт. 19:00 - 21:00
Сб., Вс, 11:00 - 20:00

23 - 25 июня 2017

Павел Бурмистров

Самара

Пт. 18:00 - 22:00
Сб., Вс, 10:00 - 19:00

24 - 25 июня 2017

Юрий Даньшов 
Галина Медведева

Москва

Сб., Вс. 10:00 - 18:00

8 - 9 июля 2017

Зарин Становова  
Михаил Малиновский

Москва

Сб., Вс. 10:00 - 20:00

8 - 10 сентября 2017

Курс для Манифесторов

Евгений Астапенков

Москва

Пт., Сб., Вс. 10:00 - 20:00

13 - 15 октября 2017

Курс для Генераторов

Евгений Астапенков

Санкт-Петербург

Пт., Сб., Вс. 10:00 - 20:00

Рэйв АВС

24 апреля - 2 июня 2017

Ольга Филина

онлайн

Пн., Пт. 19:00 - 21:00

28 - 30 апреля 2017

Юрий Даньшов

Москва

Пт., Сб., Вс. 10:00 - 18:00

3 – 8 мая

Татьяна Коробенко

онлайн

6 занятий по 4 часа

5 – 7 мая 2017

Евгений Астапенков

Санкт-Петербург

Пт., Сб., Вс. 10:00 - 20:00

12 - 14 мая 2017

Татьяна Коробенко

Пермь

Пт., Сб., Вс. 11:00 - 19:00

6 – 8 октября 2017

Зарин Становова 
Мамто Малиновский 

Москва

Пт., Сб., Вс. 10:00 - 20:00

РЭЙВ КАРТОГРАФИЯ

12 –14, 24 – 28 мая 2017

Евгения Брацлавская

Киев

Пт., Сб., Вс. 11:00 - 17:30

2 - 4, 9 - 11 июня 2017

Зарин Становова 
Михаил Малиновский 

Москва

Пт., Сб., Вс. 10:00 - 20:00 

10-13, 16-19, 22-25 июня 2017 
 

Диша Кудрявцева

онлайн

10:00-11:30, 12:00-13:30
 

ПРОГРАММА ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ

PTL I

25 июня 2016 - июнь 2017

Бина Репнина 

АНАЛИЗ РЭЙВ БОДИГРАФА

Киев

Время уточняется

16 сентября 2016 - август 2017

Евгения Брацлавская

АНАЛИЗ РЭЙВ БОДИГРАФА

Киев

Сб., Вс. 11:00 - 18:00 

Два дня в месяц в течении календарного года

18 января - апрель 2017

Семестр 2

Ольга Филина

АНАЛИЗ РЭЙВ БОДИГРАФА

онлайн

Ср. 19:00 - 21:00

19 апреля - 24 июня 2017

Семестр 1

Михаил Хандий

АНАЛИЗ РЭЙВ БОДИГРАФА

онлайн

Ср. 20:00 - 21:30 
Сб. 20:00 - 21:00

10 мая – 26 июля

Семестр 2

Зарин Становова  
Михаил Малиновский

АНАЛИЗ РЭЙВ БОДИГРАФА

онлайн

Пн., Ср. 20:00 - 21:00

20 - 23, 25 - 28 мая 2017

Семестр 3

Петер Шёбер 

АНАЛИЗ РЭЙВ БОДИГРАФА

синхронный перевод -
Рави Новиков

Санкт - Петербург

Сб. - Вт.; Чт. - Вс. 11:00 - 18:00

10 – 13, 15 –18 июня 2017

Семестр 1

Петер Шёбер 

АНАЛИЗ РЭЙВ БОДИГРАФА

синхронный перевод -
Анастасия Трубникова

Екатеринбург

12:00 - 18:00

5 - 9 июля 2017

Семестр 1

Евгения Брацлавская 

АНАЛИЗ РЭЙВ БОДИГРАФА

Йыхви (Эстония)

Ср. - Вс. 11:00 - 19:00

29 июля - 10 сентября 2017

Семестр 1

Диша Кудрявцева

АНАЛИЗ РЭЙВ БОДИГРАФА

онлайн

Сб., Вс. 10:00 - 13:00

 

 

 

5 - 8 октября 2017

Семестр 1

Алокананд Диаз

синхронный перевод -
Юлия Калинина

Киев

 

Чт. - Вс. 10:00 - 19:00
 

 

PTL III

10 - 12, 14 - 16 мая 2017

Петер Шёбер

КОМПОЗИТ

синхронный перевод -
Анастасия Трубникова

Санкт - Петербург

Пт. - Вс.; Вт. - Чт. 11:00 - 18:00

Сертификационные курсы

20 - 21 мая 2017

Зарин Становова 
Михаил Малиновский 

ТРЕНИНГ ДЛЯ ГИДОВ КУРСА "ПРОЖИВАЯ СВОЙ ДИЗАЙН"

Москва

Сб., Вс.: 10:00 - 20:00

29 сентября – 1 октября 2017

Евгения Брацлавская

ТРЕНИНГ ДЛЯ ГИДОВ КУРСА "ПРОЖИВАЯ СВОЙ ДИЗАЙН"

 

Екатеринбург

Пт., Сб., Вс.: 11:00 - 18:00

СЕМИНАРЫ

28 апреля - 1 мая 2017

Петер Шёбер

Семинар "ПЕРЕМЕННЫЕ"

синхронный перевод -
Анастасия Трубникова

Москва

Пт. - Пн. 11:00 - 18:00

4 - 7 мая 2017

Петер Шёбер

"Курс для ГЕНЕРАТОРОВ и о ГЕНЕРАТОРАХ"

синхронный перевод -
Рави Новиков

Москва

Чт. - Вс. 11:00 - 18:00

17 - 18 июня 2017

Елена Тихонова 
Татьяна Коробенко

Мастер-классы "Летние дни с Дизайном Человека в Эстонии"

Палмсе (Эстония)

 

Сб., Вс. 11:00 - 21:00

 

15 – 17 сентября 2017

Мартин Грассинжер

Семинар "РЭЙВ БИОЛОГИЯ"

Синхронный перевод

Екатеринбург

 

Пт., Сб., Вс. 11:00 - 18:00

ОТКРЫТЫЕ ВСТРЕЧИ

События

2 мая 2017

Ксения Смирнова 

Презентация курса "ПРОЖИВАЯ СВОЙ ДИЗАЙН" 

Владивосток

Вт. 16:00 - 19:00

3 мая 2017

Владимир Доставалов

Лекция "ВНУТРЕННИЙ АВТОРИТЕТ"

онлайн

Ср. 12:00 - 16:00

19 мая 2017

Юрий Даньшов 
Галина Медведева

Открытая встреча "Система Дизайна Человека - Наука о дифференциации"

Москва

Пт. 18:00 - 21:00

24 мая 2017

Владимир Доставалов

Лекция "ВОРОТА СТРАХА В БОДИГРАФЕ"

онлайн

Ср. 12:00 - 15:00

Хотите записаться на курс?

Просто оставьте заявку, и наш администратор свяжется с Вами в ближайшее время.

Вы—гид или преподаватель и планируете проводить семинар?

Свяжитесь с нами, и мы внесем ваше мероприятие в расписание учебных программ и организуем доставку учебников.

Создание сайта, поддержка сайта
WebTRIX WebTRIX © 2013