Сообщение
Текст сообщения
Закрыть
top mail

На данный момент сайт находится в разработке.

ПРЕДСТАВЛЯЕМ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ РАСПИСАНИЕ ОФИЦИАЛЬНЫХ УЧЕБНЫХ ПРОГРАММ НА 2018-2019 ГОД

|   Дизайн Человека   |   Расписание   |   Материалы   |   Юридическая информация   |

ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

Курс Клеточной Трансформации "LIVING YOUR DESIGN"

11 июля - 11 сентября 2019

Елена Алексеева

онлайн

Чт.: 19:00- 21:00

30 июля - 29 августа 2019

Екатерина Солдатова

онлайн

Вт., Чт. 20:00 - 22:00

6 - 29 августа 2019

Ольга Кузнецова

онлайн

Вт., Чт. 19:00 - 22:00

23 - 25 августа 2019

Курс для Генераторов 

Татьяна Вольф 

Москва

Пт., Сб., Вс. 12:00 - 19:00

23 - 25 августа 2019

Эльвира Епанчинцева 

Новосибирск 

Пт., Сб., Вс. 11:00 - 18:00

5 - 30 сентября 2019

Ирина Бантикова 

онлайн

Пн., Чт. 19:00 - 21:00 

6 - 8 сентября 2019

Яна Архипова

Москва

Пт., Сб., Вс. 

Время уточняется

6 - 8 сентября 2019

Елена Алёшина
Анастасия Оносова 

Кишинёв, Молдова 

Пт., Сб., Вс. 12:00 - 19:00

6 - 25 сентября 2019

Евгения Брацлавская

онлайн

Пн., Ср., Пт. 19:00 - 21:00

7 - 8 сентября 2019

Светлана Гончарова 

Москва

Сб., Вс. 10:30 - 19:00

7 - 14 сентября 2019

Анна Можаева

онлайн

Сб. - Сб. 19:00 - 21:00 

10 сентября - 29 октября 2019

Елена Бондаренко

Минск 

Вт. 19:00 - 21:00

14 - 21 сентября 2019

Екатерина Ярлыкова

онлайн

Сб., Вс. 10:00 - 19:00

18 сентября - 19 октября 2019

Елена Михайлова

онлайн

Ср., Сб. 

Время уточняется

7 - 13 октября 2019

Алокананд Диаз дель Рио

синхронный перевод 

Андрасан, Турция 

Пн. - Вс. 10:00 - 18:00

20 - 22 сентября 2019 

Курс для Манифесторов

Евгений Астапенков

Москва

Пт., Сб., Вс. 10:00 - 20:00

20 - 22 сентября 2019

Диша Кудрявцева
Екатерина Корсак
 

Санкт - Петербург

Пт., Сб., Вс. 11:00 - 18:00

20 - 22 сентября 2019

Катрин Солдатова 

Нижний Новгород

Пт. 19:00 - 21:00
Сб., Вс. 10:00 - 20:00

27 - 29 сентября 2019

Сергей Ли

Екатеринбург

Пт., Сб., Вс. 11:00 - 18:00

27 - 29 сентября 2019

Татьяна Вольф

Симферополь, Крым

Пт., Сб., Вс. 10:00 - 18:00

27 - 29 сентября 2019

Евгения Брацлавская 

Киев

Пт., Сб., Вс. 11:00 - 17:30

27 - 30 сентября 2019

Дмитрий Ещенко

Киев

Пт. - Пн. 11:00 - 19:30

28 сентября - 6 октября 2019

Таша фон Гольбейн

онлайн

Сб., Вс. 10:00 - 15:00

1 - 15 октября 2019

Елена Алексеева

Непал, Гималаи

Вт. - Вт. 8:00- 20:00

4 - 6 октября 2019

Курс для Генераторов

Евгений Астапенков 

Москва 

Пт., Сб., Вс. 10:00 - 20:00 

12 - 19 октября 2019 

Екатерина Ярлыкова

онлайн

Сб., Вс. 10:00 - 19:00

17 - 20 октября 2019

Петер Шёбер

синхронный перевод 
Анастасия Трубникова

Москва

Чт. - Вс. 11:00 - 18:00

1 - 3 ноября 2019

Сергей Ли

Екатеринбург

Пт., Сб., Вс. 11:00 - 18:00

8 - 10 ноября 2019

Евгения Брацлавская

Киев

Пт., Сб., Вс. 11:00 - 17:30

9 -10 ноября 2019

Зарин Елена Становова  
Мамто Михаил Малиновский

Москва

Сб., Вс. 10:00 - 20:00

11 - 28 ноября 2019

Татьяна Коробенко

онлайн

Ср., Пт. 19:30 - 22:30
Сб., Вс. 10:00 - 13:30

25 ноября - 19 декабря 2019 

Ирина Бантикова 

онлайн 

Пн., Чт. 19:00 - 21:00

29 ноября - 1 декабря 2019

Татьяна Вольф

Москва

Пт., Сб., Вс. 10:00 - 18:00

6 - 8 декабря 2019

Екатерина Корсак

Санкт - Петербург

Пт. 18:00 - 22:00
Сб., Вс. 11:00 - 20:00

6 - 8 декабря 2019

Курс для Манифесторов

Евгений Астапенков

Москва

Пт., Сб., Вс. 10:00 - 20:00

6 - 8 декабря 2019

Сергей Ли

Екатеринбург

Пт., Сб., Вс. 11:00 - 18:00

1 - 3 февраля 2020

Евгения Брацлавская

Киев

Пт., Сб., Вс. 11:00 - 17:30

11 - 27 мая 2020

Татьяна Коробенко

онлайн

Ср., Пт. 18:30 - 21:30
Сб., Вс. 11:00 - 14:30

Курс АВС

20 - 22 сентября 2019

Светлана Гончарова 

Москва

Пт., Сб., Вс. 10:30 - 19:00

21 - 23 сентября 2019

Павел Бурмистров 

Москва 

Сб., Вс., Пн. 11:00 - 20:00

11 -13 октября 2019

Зарин Елена Становова  
Мамто Михаил Малиновский

Москва

Пт., Сб., Вс. 10:00 - 20:00

11 - 13 октября 2019

Дмитрий Ещенко

Киев

Пт., Сб., Вс. 11:00 - 19:30

12 - 20 октября 2019 

Таша фон Гольбейн 

онлайн

Сб., Вс. 10:00 - 15:00

18 - 20 октября 2019

Евгения Брацлавская

Киев

Пт., Сб., Вс. 11:00 - 17:30

22 - 25 октября 2019

Петер Шёбер 

синхронный перевод 
Анастасия Трубникова 

Москва

Вт. - Пт. 11:00 - 18:00

25 - 27 октября 2019

Евгений Астапенков

Москва

Пт., Сб., Вс. 10:00 - 20:00

11 - 22 декабря 2019

Татьяна Коробенко

онлайн

Пт. 19:30 - 22:30
Сб., Вс. 10:00 - 13:30

18 марта - 17 апреля 2020

Евгения Брацлавская

онлайн

Пн., Ср. 19:00 - 21:00

8 - 20 июня 2020

Татьяна Коробенко

онлайн

Пт. 18:30 - 21:30
Сб., Вс. 11:00 - 14:30

Курс КАРТОГРАФИЯ

9 июля - 1 сентября 2019

Олеся Черных

онлайн

Вт., Пт., Вс. 19:00 - 21:00

23 - 25 августа 2019

Модуль 1

Светлана Гончарова

Москва

Пт., Сб., Вс. 11:30 - 19:00

13 - 15 сентября 2019

Модуль 2

Светлана Гончарова

Москва

Пт., Сб., Вс. 11:30 - 19:00

26 - 29 сентября 2019

Модуль 1

Ольга Филина 

Екатеринбург

Чт. - Вс. 11:00 - 18:00 

8 октября - 5 декабря 2019

Евгения Брацлавская

онлайн

Вт., Чт. 19:00 - 21:00

2 ноября - 1 декабря 2019

Таша фон Гольбейн 

онлайн

Сб., Вс. 10:00 - 15:00 

2,3; 15,16,17; 29,30 ноября - 1 декабря 2019 

Дмитрий Ещенко

Киев

11:00 - 19:30

7 - 10, 16,17 ноября 2019

Евгений Астапенков

Москва

Чт.,-Вс., Сб., Вс. 10:00 - 20:00

29 ноября - 16 декабря 2019

Евгения Брацлавская 

Киев

11:00 - 17:30

Дни недели уточняются

3 - 10 января 2020

Модуль 1,2

Зарин Елена Становова  
Мамто Михаил Малиновский

Москва

Чт.-Сб., Вт.-Чт. 10:00 - 20:00

10 - 22 января 2020

Модуль 1

Татьяна Коробенко

онлайн

Пн., Ср., Пт. 18:00 - 21:30

16 марта - 15 апреля 2020

Модуль 2

Татьяна Коробенко

онлайн

Пн., Ср., Пт. 18:00 - 21:30

8 июля  - 14 августа 2020

Татьяна Коробенко

онлайн

Пн., Ср., Пт. 18:00 - 21:30

ПРОГРАММА ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ

PTL I

9 февраля 2019 - январь 2020

Семестры 1, 2, 3

Евгения Брацлавская 

АНАЛИЗ РЭЙВ БОДИГРАФА

Киев 

Сб., Вс. 11:00 - 17:30

23 мая 2019 - май 2020

Семестры 1, 2, 3

Евгения Брацлавская

АНАЛИЗ РЭЙВ БОДИГРАФА

онлайн

Время уточняется 

11 июля - 12 сентября 2019

Семестр 3

Евгений Астапенков

АНАЛИЗ РЭЙВ БОДИГРАФА

онлайн

Чт. 19:00 - 21:00

18 сентября - 27 ноября 2019

Семестр 3

Зарин Елена Становова  
Мамто Михаил Малиновский

АНАЛИЗ РЭЙВ БОДИГРАФА

онлайн

Пн., Ср. 20:00 - 22:00

21 октября - декабрь 2019 

Семестр 2

Михаил Хандий 

АНАЛИЗ РЭЙВ БОДИГРАФА

онлайн

Пн. 20:00 - 22:00

15 января - 25 ноября 2020

Семестры 1, 2, 3

Зарин Елена Становова  
Мамто Михаил Малиновский

АНАЛИЗ РЭЙВ БОДИГРАФА

онлайн

Пн., Ср. 20:00 - 22:00

28 января -  5 марта 2020

Семестры 1

Евгения Брацлавская 

АНАЛИЗ РЭЙВ БОДИГРАФА

онлайн 

Вт., Чт. 16:00 - 18:00

13 апреля - июнь 2020

Семестр 3

Михаил Хандий 

АНАЛИЗ РЭЙВ БОДИГРАФА

онлайн 

Пн. 20:00 - 22:00

PTL II

25 сентября - 4 декабря 2019

Семестр 1

Евгения Брацлавская 

АНАЛИЗ КОМПОЗИТА (ПАРТНЁРСТВО)

онлайн

Вт. 16:00 - 18:00

3 - 20 октября 2019

Семестр 1

Диша Кудрявцева

АНАЛИЗ КОМПОЗИТА (ПАРТНЁРСТВО)

 

онлайн

Чт. - Вс. 11:00 - 14:00

4 - 7, 10 - 13 октября 2019

Семестр 1

Петер Шёбер 

синхронный перевод 
Анастасия Трубникова 

Москва

Пт.-Пн., Чт.-Вс. 11:00 - 18:00

8,9 сентября - вых.дни

октябрь - ноябрь 2019

Семестр 1

Евгений Астапенков

АНАЛИЗ КОМПОЗИТА (ПАРТНЁРСТВО)

онлайн

Вт., Чт. 19:00 - 21:00

ноябрь - декабрь 2019

Семестр 2

Евгений Астапенков

АНАЛИЗ ЖИЗНЕННЫХ ЦИКЛОВ

онлайн

Вт., Чт. 19:00 - 21:00

декабрь - январь 2020

Семестр 1

Евгений Астапенков 

АНАЛИЗ КОМПОЗИТА (ПАРТНЁРСТВО)

онлайн

Вт., Чт. 19:00 - 21:00

28 января - 8 апреля 2020

Евгения Брацлавская

АНАЛИЗ ЖИЗНЕННЫХ ЦИКЛОВ

онлайн

Ср. 16:00 - 18:00

PTL III

20 сентября - 29 ноября 2019

Зарин Елена Становова  
Мамто Михаил Малиновский

ИНКАРНАЦИОННЫЕ КРЕСТЫ

онлайн

Пт. 20:00 - 22:00

12 мая - 4 августа 2020 

Евгения Брацлавская 

ИНКАРНАЦИОННЫЕ КРЕСТЫ

онлайн

Вт. 16:00 - 18:00

PTL IV Подготовка к сертификации

16 сентября - 11 ноября 2019

Евгения Брацлавская

Киев

Сб., Вс. 11:00 - 17:30 

25 сентября - 4 декабря 2019

Евгения Брацлавская

онлайн

Ср. 19:00 - 21:00

Сертификационные курсы

24, 25 августа - 22 сентября 2019

Зарин Становова 
Михаил Малиновский 

ТРЕНИНГ ДЛЯ ГИДОВ КУРСА "ПРОЖИВАЯ СВОЙ ДИЗАЙН"

Москва

Сб., Вс. 10:00 - 20:00 

20 - 24 сентября 2019

Диша Кудрявцева 

ТРЕНИНГ ДЛЯ ГИДОВ КУРСА 'LIVING YOUR DESIGN"

Санкт - Петербург

Чт. - Вс. 11:00 - 18:00 

8 октября - 17 декабря 2019

Семестр 1

Евгения Брацлавская

BG5 обучение консультантов

онлайн

Вт. 17:00 - 19:00

28 октября - 2 ноября 2019

Семестр 5 

Петер Шёбер 

ПРОГРАММА ДИФФЕРЕНЦИАЦИИ

синхронный перевод 
Сергей Шмерлинг 

Москва

Пн.-Чт., Сб.-Пн. 11:00 - 18:00

Пт. 1 ноября - вых.день

20 - 25 ноября 2019

Евгения Брацлавская

ТРЕНИНГ АНАЛИТИКА ПО РАЗВИТИЮ РЕБЁНКА

Киев

Ср. - Пн. 11:00 - 17:30

27 января - 20 апреля 2020

Семестр 1

Евгения Брацлавская

BG5 обучение консультантов

онлайн

Пн. 17:00 - 19:00

11 марта - 3 июня 2020

Евгения Брацлавская

ТРЕНИНГ АНАЛИТИКА ПО РАЗВИТИЮ РЕБЁНКА

онлайн

Ср. 17:00 - 19:00

СЕМИНАРЫ

ОТКРЫТЫЕ ВСТРЕЧИ

События

Хотите записаться на курс?

Просто оставьте заявку, и наш администратор свяжется с Вами в ближайшее время.

Вы—гид или преподаватель и планируете проводить семинар?

Свяжитесь с нами, и мы внесем ваше мероприятие в расписание учебных программ и организуем доставку учебников.

Указывая на сайте свой E-mail, Вы соглашаетесь на обработку Ваших персональных данных, получение сообщений, и на информационную рассылку.

©️ 2013-2019 ИП Новгородцева О.С.
Создание сайта, поддержка сайта
WebTRIX WebTRIX