Сообщение
Текст сообщения
Закрыть
top mail

На данный момент сайт находится в разработке.

ПРЕДСТАВЛЯЕМ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ РАСПИСАНИЕ ОФИЦИАЛЬНЫХ УЧЕБНЫХ ПРОГРАММ НА 2019-2020 ГОД

|   Дизайн Человека   |   Расписание   |   Материалы   |   Юридическая информация   |

ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

Курс Клеточной Трансформации "LIVING YOUR DESIGN"

1 - 30 апреля 2020

Курс для Генераторов 

Максим Кокорин

онлайн

Вт., Чт. 19:00 - 21:00

4 - 12 апреля 2020

Анна Можаева 

онлайн 

Сб., Вс. 19:00 - 21:00 

7 - 28 апреля 2020

Елена Тихонова

онлайн

Вт., Ср., Пт. 19:00 - 21:00 

8 апреля - 27 мая 2020

Наталья Бубновская

онлайн

Ср. 19:00 - 21:00

10 - 19 апреля 2020

Ольга Емельяненко 

онлайн

Пт., Сб., Вс. 10:00 - 16:00

15 апреля - 15 мая 2020

Курс для Проекторов 

Ирина Филатова

онлайн

Вт. - Пт. 19:00 - 20:30

13 апреля - 14 мая 2020

Олеся Черных

онлайн

Пн., Чт. 19:00 - 21:00

16 апреля - 28 мая 2020

Юлия Гончарова 

онлайн

Вт., Чт. 18:00 - 20:00

17 - 26 апреля 2020

 

Екатерина Корсак

онлайн

Пн. - Пт. 19:00 - 21:00
Сб., Вс.   11:00 - 12:30   
                 14:00 - 15:30

 

18 - 25 апреля 2020

Екатерина Ярлыкова

онлайн

Время уточняется

20 - 28  апреля 2020

Татьяна Вольф

онлайн

Пн. - Пт. 19:00 - 22:00
Сб., Вс. - Выходные дни

2 - 11 мая 2020

Константин Васильев

онлайн

Сб., Вс., Пн. 09:30 - 12:00

май 2020

Даты уточняются

Петер Шёбер

синхронный перевод 
Анастасия Трубникова

онлайн

Время уточняется

15 - 17 мая 2020

Екатерина Васьянова 

Челябинск

Пт. 18:00 - 22:00
Сб., Вс. 11:00 - 19:00

15 - 31 мая 2020

Татьяна Коробенко

онлайн

Пт. 19:00 - 21:00
Сб., Вс. 11:00 - 14:30

16 - 17 мая 2020

Зарин Елена Становова  
Мамто Михаил Малиновский

Москва

Сб., Вс. 10:00 - 20:00

16 - 17 мая 2020

Татьяна Кручиневская 

Омск

Сб., Вс. 10:00 - 19:00

16 - 23 мая 2020

Екатерина Ярлыкова

онлайн

Время уточняется

22- 24 мая 2020

Курс для Манифесторов

Евгений Астапенков

Москва

Пт., Сб., Вс. 10:00 - 20:00

28 мая - 22 июня 2020

Ирина Бантикова

онлайн

Пн., Чт. 19:00 - 21:00

29 -30 мая 2020

Татьяна Кручиневская

Кишинёв (Молдова)

Пт., Сб. 10:00 - 19:00

29 - 31 мая 2020

Сергей Ли

Екатеринбург

Пт., Сб., Вс. 11:00 - 18:00

29 - 31 мая 2020

Дмитрий Ещенко

Одесса

Пт., Сб., Вс. 11:00 - 19:00

30 июня - 16 июля 2020

Дмитрий Ещенко

онлайн

Вт., Чт. 19:00 - 22:00

3 - 5 июня 2020

Сергей Ли

Екатеринбург

Пт., Сб., Вс. 11:00 - 18:00

12 - 13 июня 2020

Татьяна Кручиневская 

Екатеринбург 

Пт., Сб. 10:00 - 19:00

10 - 12 июля 2020

Татьяна Вольф

Москва

Пт. 17:00 - 21:00
Сб., Вс. 11:00 - 20:00

26 - 28 июня 2020

Максим Кокорин

Екатеринбург 

Пт. 18:00 - 21:00
Сб., Вс. 10:00 - 19:00

20 июля - 20 августа 2020

Елена Тихонова

онлайн

Пн., Ср. 19:00 - 21:00

25 - 26 июля 2020

Константин Васильев

о.Бали (Индонезия)

Сб., Вс. 10:00 - 18:00

21 - 23 августа 2020

Сергей Ли 

Екатеринбург

Пт., Сб., Вс. 11:00 - 18:00

5 - 6 сентября 2020

Курс для Проекторов

Константин Васильев

о.Бали (Индонезия)

Сб., Вс. 10:00 - 18:00

5 - 13 сентября 2020

Таша фон Гольбейн

онлайн

Сб., Вс. 10:00 - 15:00

18 - 20 сентября 2020

Курс для Манифесторов 

Евгений Астапенков 

Москва

Пт., Сб., Вс. 10:00 -20:00

25 - 27 сентября 2020

Курс для Генераторов

Евгений Астапенков 

Москва

Пт., Сб., Вс. 10:00 - 20:00

25 - 27 сентября 2020

Дмитрий Ещенко

Одесса

Пт., Сб., Вс. 11:00 - 19:00

2 - 4 октября 2020

Сергей Ли

Екатеринбург

Пт., Сб., Вс. 11:00 - 18:00

3 - 12 октября 2020

Константин Васильев

онлайн

Сб., Вс., Пн. 09:30 - 12:00

7 - 18 октября 2020

Татьяна Коробенко

онлайн

Ср., Чт. 19:30 - 21:30
Сб., Вс. 11:00 - 14:30

23 - 25 октября 2020 

Диша Кудрявцева

Санкт-Петербург 

Пт., Сб., Вс. 11:00 - 18:00

6 - 8 ноября 2020

Сергей Ли 

Екатеринбург

Пт., Сб., Вс. 11:00 - 18:00

11 - 13 декабря 2020

Сергей Ли

Екатеринбург

Пт., Сб., Вс. 11:00 - 18:00

26 декабря 2020 - 4 января 2021

Константин Васильев

онлайн

Сб., Вс., Пн. 09:30 - 12:00

Курс АВС

14 апреля - 15 мая 2020

Олеся Черных

онлайн

Вт., Чт. 19:00 - 21:00

16 апреля - 25 мая 2020

Ольга Филина

онлайн

Время уточняется

24 апреля - 10 мая 2020

Ольга Емельяненко

онлайн

Пт., Сб., Вс. 10:00 - 16:00

8 - 23 мая 2020

Елена Тихонова

онлайн

Пт. 18:00 - 20:00
Сб., Вс. 10:00 - 15:00

22 - 24 мая 2020

Светлана Гончарова

Москва

Пт., Сб., Вс. 11:30 - 19:00

10 - 20 июня 2020

Татьяна Коробенко

онлайн

Ср., Пт. 19:30 - 21:30
Сб., Вс. 11:00 - 14:30

1 - 17 сентября 2020

Дмитрий Ещенко

онлайн

Вт., Чт. 19:00 - 22:00

3 - 11 октября 2020 

Таша фон Гольбейн

онлайн

Сб., Вс. 10:00 - 15:00

9 - 11 октября 2020 

Евгений Астапенков 

Москва

Пт., Сб., Вс. 10:00 - 20:00

16 - 18 октября 2020

Евгения Брацлавская 

Киев

Пт.,  Сб., Вс. 11:00 - 17:30

7 - 22 ноября 2020

Татьяна Коробенко

онлайн

Ср. 19:30 - 21:30
Сб., Вс. 11:00 - 14:30

2-4, 6-8 ноября 2020

Диша Кудрявцева 

онлайн

Пн.-Ср., Пт.-Вс. 10:00 - 13:00

Чт. 5 ноября - Вых.день

Курс КАРТОГРАФИЯ

2 марта - 22 апреля 2020

Модули 1,2 

Олеся Черных

онлайн 

Пн., Ср., Сб. 19:00 - 21:00

14 марта - 15 апреля 2020

Модуль 2

Татьяна Коробенко

онлайн

Вт., Ср. 19:30 - 21:30
Сб., Вс. 11:00 - 14:30

27 марта - 19 апреля 2020 

Модули 1,2

Светлана Гончарова

онлайн

Время уточняется

14 апреля - 28 мая 2020

Модули 1,2 

Ольга Филина

онлайн

Время уточняется 

1 - 10 мая 2020

Модули 1,2

Дмитрий Ещенко

Одесса

Пт. - Вс. 11:00 - 19:00

18 мая - 10 июля 2020

Модули 1,2

Олеся Черных

онлайн

Пн., Ср., Пт. 19:00 - 21:00

май - июнь 2020 
Даты уточняются

Модули 1, 2

 

Петер Шёбер

синхронный перевод 
Анастасия Трубникова

онлайн

Время уточняется 

4 - 8 июня 2020

Модули 1,2

Евгения Брацлавская 

Киев

Чт. - Пн. 11:00 - 17:30

10 июня - 30 сентября 2020

Модули 1,2

Евгения Брацлавская 

онлайн

Ср. 16:00 - 18:00

15 июля  - 30 августа 2020

Модули 1,2

Татьяна Коробенко

онлайн

Вт., Ср. 19:30 - 21:30
Сб., Вс. 11:00 - 14:30

29 сентября - 29 декабря 2020

Модули 1,2

Дмитрий Ещенко

онлайн

Вт. 19:00 - 22:00

7 - 29 ноября 2020 

Модули 1,2 

 

Таша фон Гольбейн

онлайн 

Сб., Вс. 10:00 - 15:00 

12-15, 21, 22 ноября 2020

Модули 1,2

Евгений Астапенков

Москва

Чт.-Вс., Сб., Вс. 10:00 - 20:00

ПРОГРАММА ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ

PTL I

23 мая 2019 - май 2020

Семестры 1, 2, 3

Евгения Брацлавская

АНАЛИЗ РЭЙВ БОДИГРАФА

онлайн

Время уточняется 

28 августа - 20 сентября 2020 

Семестр 1

Диша Кудрявцева  

АНАЛИЗ РЭЙВ БОДИГРАФА

онлайн 

Пт., Сб., Вс. 10:00 - 13:00

8 октября 2019 - сентябрь 2020

Семестры 1, 2, 3 

Татьяна Коробенко

АНАЛИЗ РЭЙВ БОДИГРАФА

онлайн

Вт., Чт. 18:00 - 20:00
 

30 января - 2 апреля 2020

Семестр 1

Евгений Астапенков 

АНАЛИЗ РЭЙВ БОДИГРАФА

онлайн

Чт. 19:00 - 21:00

4 февраля 2020 - январь 2021

Семестры 1,2,3

Евгения Брацлавская 

АНАЛИЗ РЭЙВ БОДИГРАФА

онлайн

Вт., Чт. 17:00 - 19:00

14 марта 2020 - февраль 2021

Семестры 1,2,3

Евгения Брацлавская

АНАЛИЗ РЭЙВ БОДИГРАФА

Киев 

Пт., Сб., Вс. 11:00 - 17:30

(3 занятия в месяц)

8 апреля - июнь 2020

Семестр 3

Михаил Хандий 

АНАЛИЗ РЭЙВ БОДИГРАФА

онлайн 

Ср., Пт. 19:00 - 21:00

23 апреля - 25 июня 2020

Семестр 2

Евгений Астапенков

АНАЛИЗ РЭЙВ БОДИГРАФА

онлайн

Чт. 19:00 - 21:00

13 мая - 29 июля 2020

Семестр 2

Зарин Елена Становова  
Мамто Михаил Малиновский

АНАЛИЗ РЭЙВ БОДИГРАФА

онлайн

Пн., Ср. 20:00 - 22:00

18 июня - 5 июля 2020

Семестр 3

Диша Кудрявцева 

АНАЛИЗ РЭЙВ БОДИГРАФА

онлайн

Чт. - Вс. 10:00 - 13:00

16 июля - 12 сентября 2020

Семестр 3

Евгений Астапенков

АНАЛИЗ РЭЙВ БОДИГРАФА

онлайн

Чт. 19:00 - 21:00

16 сентября - 25 ноября 2020

Семестр 3

Зарин Елена Становова  
Мамто Михаил Малиновский

АНАЛИЗ РЭЙВ БОДИГРАФА

онлайн

Пн., Ср. 20:00 - 22:00

19 сентября - ноябрь 2020

Семестр 1

Михаил Хандий 

АНАЛИЗ РЭЙВ БОДИГРАФА

онлайн

Ср., Пт. 19:00 - 21:00

6 октября 2020 - сентябрь 2021

Семестры 1,2,3

Татьяна Коробенко

АНАЛИЗ РЭЙВ БОДИГРАФА

онлайн

Ср., Пт. 19:30 - 21:30

PTL II

5 февраля - 29 апреля 2020

Евгения Брацлавская

АНАЛИЗ ЖИЗНЕННЫХ ЦИКЛОВ

онлайн

Ср. 16:00 - 18:00

15 мая - 31 июля 2020

Семестр 2

Зарин Елена Становова  
Мамто Михаил Малиновский

АНАЛИЗ ЖИЗНЕННЫХ ЦИКЛОВ

онлайн

Пт. 20:00 - 22:00

1-4, 8-11, 15,16 октября 2020

Семестр 1

Диша Кудрявцева 

АНАЛИЗ КОМПОЗИТА (ПАРТНЁРСТВО)

онлайн 

Чт.-Вс., Чт.-Вс., Чт.,Пт. 10:00 - 13:00

10-13, 17-20, 24,25 декабря 2020

Семестр 2

Диша Кудрявцева 

АНАЛИЗ ЖИЗНЕННЫХ ЦИКЛОВ

онлайн 

Чт.-Вс., Чт.-Вс., Чт.,Пт. 10:00-13:00

декабрь 2020 - январь 2021

Семестр 1

Евгений Астапенков

АНАЛИЗ КОМПОЗИТА (ПАРТНЁРСТВО)

онлайн

Время уточняется

PTL III

11 апреля - 3 мая 2020

Диша Кудрявцева

АНАЛИЗ ИНКАРНАЦИОННОГО КРЕСТА 

онлайн

Сб., Вс., Пн., Вт. 10:00 - 13:00

апрель - июнь 2020

Даты уточняются

Евгений Астапенков

АНАЛИЗ ИНКАРНАЦИОННОГО КРЕСТА 

онлайн

Время уточняется 

20 мая - август  2020 

Евгения Брацлавская 

АНАЛИЗ ИНКАРНАЦИОННОГО КРЕСТА 

онлайн

ср. 16:00 - 18:00

17 - 19, 21 - 23 мая​ 2020

Петер Шёбер

АНАЛИЗ ЖИЗНЕННЫХ ЦИКЛОВ

синхронный перевод -
Анастасия Трубникова

Москва

Вс.-Ср.,  Чт.-Сб. 11:00 - 18:00

Ср. 20 мая - вых.день

18 сентября - 27 ноября 2020

Зарин Елена Становова  
Мамто Михаил Малиновский

АНАЛИЗ ИНКАРНАЦИОННОГО КРЕСТА 

онлайн

Пт. 20:00 - 22:00

PTL IV Подготовка к сертификации

27 июля - 2 августа 2020

Диша Кудрявцева 

онлайн

Пн.-Ср., Пт.-Вс.10:00 - 13:00
Чт. 30 июля - Вых.день

Сертификационные курсы

27 января - 20 апреля 2020

Семестр 1

Евгения Брацлавская

BG5 обучение консультантов

онлайн

Пн. 17:00 - 19:00

2 марта - 25 мая 2020

Семестр 1

Евгения Брацлавская 

ПРОГРАММА ДИФФЕРЕНЦИАЦИИ

онлайн

Пн. 16:00 - 18:00 

11 марта - 3 июня 2020

Евгения Брацлавская

ТРЕНИНГ АНАЛИТИКА ПО РАЗВИТИЮ РЕБЁНКА

онлайн

Ср. 13:00 - 15:00

11 - 14 июня 2020

Евгения Брацлавская

 

Киев

Чт. - Вс. 11:00 - 18:00

22 - 28 октября 2020

Диша Кудрявцева 

Тренинг подготовки гидов курса «LIVING YOUR DESIGN»

Санкт - Петербург 

Чт.-Вс., Вт.,Ср. 11:00 - 18:00

Пн. 26 октября - Вых.день

10 - 13 сентября 2020

Евгения Брацлавская

BG5 обучение консультантов

Киев

Чт. - Вс. 11:00 - 17:30

СЕМИНАРЫ

25 - 26 апреля 2020

Елена Тихонова  
Татьяна Коробенко

Семинар "ФИЗИЧЕСКОЕ И ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ РАЗВИТИЕ ДЕТЕЙ"

онлайн

Сб. 11:00 - 17:30
Вс. 11:00 - 14:30

 

май 2020 

Даты уточняются

Петер Шёбер

Курс "ТРАНЗИТЫ И ПЛАНЕТЫ"

синхронный перевод 
Анастасия Трубникова

онлайн

Время уточняется

19 мая - 18 июня 2020

Олеся Черных

Курс "КЛЮЧИ К 64 ВОРОТАМ БОДИГРАФА"

онлайн

Вт., Чт. 19:00 - 21:00

30 мая - 6 июня 2020

Диша Кудрявцева 

РЕТРИТ ДЛЯ ПРОЕКТОРОВ 

о.Корфу (Греция)

Сб. - Сб. 

13 - 14 июня 2020

Дмитрий Ещенко

Семинар "БЫТЬ МАНИФЕСТОРОМ"

Одесса

Сб., Вс. 11:00 - 19:00

10 - 12 июля 2020

Елена Тихонова  
Татьяна Коробенко


"ЛЕТНИЕ ДНИ С ДИЗАЙНОМ ЧЕЛОВЕКА В ЭСТОНИИ"

Лауласмаа (Эстония)

Пт., Сб., Вс.

15 - 16 августа 2020

Елена Тихонова  
Татьяна Коробенко


Семинар "ПСИХОЛОГИЯ ОТНОШЕНИЙ"
 

Тойла (Эстония)

Сб. 11:00 - 17:00 
Вс. 11:00 - 14:30

 

22 - 30 августа 2020

Модуль 1 

Дмитрий Ещенко 

Семинар "БЫТЬ ПРОЕКТОРОМ"

Одесса

Сб., Вс. 11:00 - 19:00

24 октября - 1 ноября 2020

Модуль 2

Дмитрий Ещенко

Семинар "БЫТЬ ПРОЕКТОРОМ"

Одесса

Сб., Вс. 11:00 - 19:00

ОТКРЫТЫЕ ВСТРЕЧИ

События

14 апреля 2020

Константин Васильев

Презентация СИСТЕМЫ ДИЗАЙНА ЧЕЛОВЕКА и курса «ПРОЖИВАЯ СВОЙ ДИЗАЙН»

онлайн

Вт. 16:00 - 18:00

21 апреля 2020

Константин Васильев

Презентация СИСТЕМЫ ДИЗАЙНА ЧЕЛОВЕКА и курса «ПРОЖИВАЯ СВОЙ ДИЗАЙН»

онлайн

Пн. 16:00 - 18:00

Хотите записаться на курс?

Просто оставьте заявку, и наш администратор свяжется с Вами в ближайшее время.

Вы—гид или преподаватель и планируете проводить семинар?

Свяжитесь с нами, и мы внесем ваше мероприятие в расписание учебных программ и организуем доставку учебников.

Указывая на сайте свой E-mail, Вы соглашаетесь на обработку Ваших персональных данных, получение сообщений, и на информационную рассылку.

©️ 2013-2020 ИП Новгородцева О.С.
Создание сайта, поддержка сайта
WebTRIX WebTRIX